Login  
  0201: RUB » Med. Fakultät » Studiendekanat » Wir über uns

Wir über uns

Prof. Dr. med. Thorsten Schäfer Studiendekan
MA, Ebene 0, Raum 47
Telefon: +49 (0)234 32-24889
E-Mail: studiendekan-medizin@rub.de

Prof. Dr. med. Thorsten Schäfer
Dr. Dieter Klix Leiter Studiendekanat,
Vorklinischer Studienabschnitt

MA, Ebene 0, Raum 50
Telefon: +49 (0)234 32-24964
E-Mail: medizinstudium@rub.de

Dr. Dieter Klix
Heidrun Bartmann-Brug Klinischer Studienabschnitt
MA, Ebene 0, Raum 49
Telefon: +49 (0)234 32-28777
E-Mail: heidrun.bartmann-brug@rub.de

Heidrun Bartmann-Brug
Jana Bokermann Studiendekanat OWL
Campus OWL
Telefon: +49 (0)571 790-1924
E-Mail: jana.bokermann@rub.de

Heike Schumann Praktisches Jahr
MA, Ebene 0, Raum 51
Telefon: +49 (0)234 32-24962
E-Mail: heike.schumann@rub.de

Heike Schumann
Esther Schunke-Theine Studiendekanat OWL
Campus OWL
Telefon: +49 (0)571 790-1923
E-Mail: esther.schunke-theine@rub.de

Dr. Annika Schürmann Leiterin Studiendekanat OWL
Campus OWL
Telefon: +49 (0)571 790-1921
E-Mail: studiendekanat-owl@rub.de

Dr. Annika Schürmann
Dipl.-Ök. Elif Tandogan Klinischer Studienabschnitt
MA, Ebene 0, Raum 48
Telefon: +49 (0)234 32-22018
E-Mail: elif.tandogan@rub.de

Dipl.-Ök. Elif Tandogan
Nadine Wandke Praktisches Jahr,
Lehraufträge

MA, Ebene 0, Raum 51
Telefon: +49 (0)234 32-24927
E-Mail: nadine.wandke@rub.de

Nadine Wandke